-3° С
Все новости этой рубрики>

Детские пришкольные лагеря планируют посетить более 9 тысяч тюменцев

1 июня 2018, 13:15 2550
В первый день лета, 1 июнь, в школах Тюмени открываются летние оздоровительные лагеря. На базе школ будет работать 48 лагерей, провести в них время планируют 9 600 юных тюменцев.

Школьников ждет интересная программа, особое внимание будет уделено оздоровительным мероприятиям. Также запланирована работа различных секций, кружков и творческих студий. В этом году продолжится реализация городских проектов #Тюменское лето, "Лето со спортом", "Каникулы здоровья".  

В социальной сети "Вконтакте" создана группа "Школьная жизнь_72", где ежедневно будут публиковаться новости из всех пришкольных лагерей города. Тюменцы смогут узнать все о летнем отдыхе детей и увидеть, как проходят будни ребенка. Для этого необходимо стать подписчиком группы, пройдя по ссылке https://vk.com/schoollife_72

Как сообщает департамент образования администрации Тюмени, сроки открытия лагерей в школах, на базе которых организованы пункты проведения экзаменов ЕГЭ, ОГЭ, планируются с учётом окончания государственной итоговой аттестации. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.