-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 31 мая: случайное знакомство может вылиться в измену, а шопинг – в бессмысленные траты

31 мая 2018, 09:01 19419
Звезды гороскопа призывают быть осторожнее со своими чувствами и желаниями: эмоции в этот день могут перехлестывать через край. По этой причине обычный шоппинг может вылиться в массу бессмысленных трат, случайное знакомство – обернуться изменой, а вечеринка с друзьями – затянуться до утра, так что лучше избегайте ненужных соблазнов, о которых впоследствии можете пожалеть.
Фото: pixabay.com

Впрочем, у этого феерического дня есть и множество плюсов: творческий потенциал, интуиция, общительность и креативность на высоте – используйте это, чтобы получить приятные дивиденды.

Овен

Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам наслаждение. Хороший день для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.

Телец

Можно вполне рассчитывать на успех в делах. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит быстрым, смелым и решительным людям.

Близнецы

Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Повреждение средств информации и связи.

Рак

Спокойствие и эмоциональная устойчивость в этот день помогут Вам решить многие дела, хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает. Прислушивайтесь к советам женщин – сотрудниц и родственниц. Их дела могут на время отвлечь Вас, но это Вас не отяготит. Удачно складываются деловые отношения с женщинами, другие деловые контакты, короткие поездки и решение вопросов с недвижимостью. Хорошо принимать в гостях нужных людей.

Лев

Не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Не спорьте, просто сделайте по-своему. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения давних проблем. Эти решения будут иметь важное значение если Вам удастся реализовать их.

Дева

Облака перед Вами рассеются и Вы увидите насколько необоснованными были все Ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – Вы непременно с ним справитесь.

Весы

Даже самые нерешительные активно завоевывают внимание предмета любви, ловко ухаживают и становятся соблазнительными, так как несут в себе заряд страсти и оптимизма. Азартность и страстность помогают им добиться высоких результатов в творчестве, спорте, оказывать значительное влияние на детей. Возможна ревность, которая приводит к опрометчивым, необдуманным поступкам в любви. Много конфликтов с детьми, возможно проявление грубости с теми и с другими. Могут быть творческие неудачи из-за несдержанности, нетерпеливости.

Скорпион

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Этот день благоприятен для того, чтобы приложить усилия к улучшению отношений с домашними или любимыми. Удачный день для построения совместных планов и решения совместных задач. Особенно успешно складываются отношения с более старшими членами семьи. Иногда при этом аспекте производственные отношения перерастают в светские или даже интимные. Вероятна новая романтическая связь.

Стрелец

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Козерог

Вы можете стать жертвой навязчивой идеи. Пытаться с ней бороться бесполезно, так что расслабьтесь. Вряд ли она будет уж очень дурна.

Водолей

Очень благоприятный день для тех, чья работа связана с каким-либо творчеством – у Вас появится много возможностей продемонстрировать свои таланты, получить достойное вознаграждение за результаты работы и добиться признания общественности. Но конец дня может принести проблемы в личной жизни, вплоть до разрыва отношений с любимым человеком. Не стоит пытаться склеить разбитую чашку. Пройдет немного времени и Вы сами убедитесь, что все произошедшее – к лучшему.

Рыбы

Вам лучше заняться собственными проблемами, оставив до лучших времен решение чужих. Прежде всего – необходимое, затем уж факультативное. Все вместе не успеете.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.