-3° С
Все новости этой рубрики>

#Тюменскоелето раздаст детям "мили", а потом обменяет их на призы

30 мая 2018, 14:00 3060
#Тюменскоелето – проект на весь летний период для тюменских ребят от 6 до 17 лет, будет запущен в областном центре 3 июня. Участие в проекте – это не только веселое, но и полезное занятие. По итогам у участников есть шанс выиграть путевку в один из загородных центров на период осенних каникул.

Шесть дней в неделю (с понедельника по субботу с 18 до 20 часов) каждый участник проекта сможет попробовать свои силы в творчестве, спорте, интеллектуальных заданиях, поучаствовать в эстафетах, конкурсах и викторинах. За успехи в каждом из направлений ребята будут получать "мили" (жетоны), сортированные по дням недели. Например, понедельник – жёлтого, вторник – голубого, среда – темно-зелёного, четверг – красного, пятница – белого и суббота – светло-зелёного цветов.

За неделю можно собрать до шести "миль" – по одной за каждый день проекта. Если у ребёнка есть шесть "миль" разных цветов, в один из дней проекта – День молодёжи, День города, День физкультурника – он может обменять их на призы и подарки. Тот у кого будет больше всех "миль" – по итогам проекта победителю вручат главный приз – путёвку в один из загородных центров на период осенних каникул.

Подробнее о проекте можно будет узнать 3 июня на площадке, ближайшей к дому, на портале "Тюмень – наш дом", сообщает пресс-служба городской администрации. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.