-1° С
Все новости этой рубрики>

Сибиряки смогут за несколько часов перенестись в Японию

29 мая 2018, 23:05 814
Прямые рейсы из Новосибирска в Токио запускает один из российских авиаперевозчиков. Первый перелет состоится уже на этой неделе, 2 июня.

В столицу Японии самолеты будут летать один раз в неделю по субботам, обратно – по воскресеньям. Полет займет 6ч 35 мин.

"Рейс вылетает из Новосибирска в 23:00 и прилетает в Токио в 07:35. Обратный рейс вылетает из аэропорта Токио в 08:40 и прибывает в "Толмачево" в 13:45. Для каждого аэропорта указано местное время", – сообщили в новосибирском аэропорту. Здесь подчеркнули, что открытие этого рейса – настоящий прорыв не только для Новосибирска, но и для всей Сибири.

По информации сайта аэропорта "Толмачево", прямые рейсы из столицы Сибири в Токио будут осуществляться до 27 октября 2018 года. Стоимость билета в одну сторону – от 16-17 тысяч рублей, в зависимости от месяца путешествия (летом – дороже – прим. ред.).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.