-5° С
Все новости этой рубрики>

Владимир Якушев дал понять, что помнит о тюменском бизнесе

29 мая 2018, 16:32 1648
Экс-губернатор Тюменской области Владимир Якушева никак не отпустит душой Тюменскую область. Открывая форум "День предпринимателя", который проходит сегодня в областной столице, заместитель губернатора Тюменской области Вечаслав Вахрин зачитал собравшимся в большом зале ДК "Нефтяник" приветственную телеграмму от экс-губернатора региона. О чем написал в приветственной телеграмме Владимир Владимирович читайте в материале Tumix.
фото: официальный сайт ДК "Нефтяник"

"Уважаемые предприниматели, с 21 мая 2018 года я приступил к исполнению обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и, к сожалению, не смогу принять участие в ежегодной конференции предпринимателей Тюменской области. Искренне благодарю всех вас, все бизнес-сообщество региона за совместную работу. В течение многих лет мы были единой командой, работающей на благо области и земляков. Нам многое удалось. Первое место Тюменской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата 2018 года – это общая победа. С удовольствием поздравляю всех  предпринимателей с профессиональным праздником! Желаю благополучия и процветания, надежных партнеров по бизнесу, удачи в реализации новых проектов и идей", – написал министр строительства и ЖКХ РФ Владимир Якушев.

По данным из приветственной телеграммы, ежегодный оборот продукции и услуг производимых малыми предприятиями региона приблизился к 600 млрд рублей. А сам малый и средний бизнес – самый быстрорастущий сегмент тюменской экономики, подчеркнул Владимир Якушев.

Вячаслав Вахрин сообщил предпринимателям, что приветственная телеграмма экс-губернатора будет храниться у уполномоченной по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисы Невидайло.

Сам же Вахрин от своего имени поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства и пожелал собравшимся доброго пути: "Открытие новых ниш для бизнеса будут бесконечным, если мы с вами будем понимать ценность предпринимательства для  развития общества, нашей экономики, благосостояния населения... В добрый путь".

Напомним, сегодня в ДК "Нефтяник" для тюменских предпринимателей работает несколько секций: "Экспортируй", "Продавай", "Развивай", "Улучшай". О том, как шла работа в секции "Экспортируй" вы можете узнать из материала: Покупаем тюменское? Продукция местных производителей востребована в 76 странах мира.

Подробнее о том, как проходит в Тюмени "День предпринимателя" вы можете посмотреть в нашем видео.

 

 

 

Мария Лузгина
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.