-4° С
Все новости этой рубрики>

Первого июня "летающие звери" пронзят тюменское небо

29 мая 2018, 17:00 3190
В День защиты детей в Тюмени массово запустят в небо воздушных змеев. Рассказываем, куда нужно прийти, чтобы полюбоваться поистине завораживающим зрелищем, или как принять участие в фестивале, получив при этом воздушного змея бесплатно.

Напомним, летом прошлого года состоялось аналогичное мероприятие – около 300 крылатых разноцветных змеев пронзили небо над Тюменью.

В этом году мероприятие ожидается не менее массовым – по адресу: улица Федюнинского, 67, пройдет фестиваль воздушных змеев, принять участие в котором смогут все желающие.

Для тех жителей областной столицы, которые не имеют в собственности "летающего друга", но очень его хотят получить, на развлекательных площадках будут раздаваться купоны в период с 16 по 31 мая, благодаря которым их можно будет обменять на воздушного змея – получить абсолютно бесплатно.

В праздничный день маленьких и взрослых тюменцев ожидают мастер-классы и запуск стратостата от музея технологий "Атом", танцевальные и песенные номера, конкурсы с подарками. 

Мастер-классы и регистрация на фестиваль змеев начнутся в 18:00 на 3-м этаже ТРЦ "Остров".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.