-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: тюменские врачи удалили почти килограммовый "зоб", фура влетела на скорости в пять иномарок, 66-летняя женщина и её внучка погибли в пожаре

29 мая 2018, 10:20 966
Tumix собрал самые обсуждаемые и резонансные новости за минувший день, 28 мая.

Тюменские медики провели сложнейшую операцию, которая позволит пациентке вернуться к привычной жизни

Жительница областной столицы еще недавно страдала от болезни Грейвса, которая с каждым днем лишь усугубляла положение вещей – щитовидная железа неуклонно увеличивалась до "бесконечных" размеров. Благодаря тюменским хирургам жизнь пациентки удалось сохранить, а опухоль – удалить. Подробности проведенной операции читайте в материале.

На 45-м километре трассы Тюмень-Омск произошла авария с участием грузовика и пятью легковушками

Авария, которая по счастливой случайности не унесла жизни людей, произошла по причине не соблюдения скоростного режима грузовиком "ДАФ" – виновника произошедшего (сообщают в ГИБДД). Подробности в материале Tumix.

В Исетском районе произошел пожар, заложниками которого оказались два человека

Следователи разбираются в причинах гибели 66-летней женщины и её 6-летней внучки – их обнаружили огнеборцы во время тушения пожара в селе Шорохово Исетского района. Предварительные причины возгорания вы можете узнать, перейдя по этой ссылке.      

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.