-2° С
Все новости этой рубрики>

Восемь тортов и одну свечку, пожалуйста! Портал Tumix.ru отмечает День рождения

28 мая 2018, 14:30 915
В минувшие выходные, когда тюменцы пытались согреться весенним солнцем, журналисты портала Tumix.ru бегали в поисках новостей. На площадь Борцов революции – за рыцарями из средневековья, в лог Тюменки – за новыми пеньками, на набережную – за спортсменками на каблуках. Почему в выходные? Потому, что мы любим свою работу. Почему мы говорим об этом сейчас? Портал Tumix.ru празднует свой День рождения.

Редакция портала полностью обновилась с того момента, когда был создан Tumix. Новые журналисты, новые взгляды и идеи, новые возможности. Мы одними из первых стали проводить прямые трансляции в городе с мест событий и сообщать вам о произошедшем. У горожан появился свой любимый журналист с алыми губами, который и через сугробы пройдет, и с пожарными приедет на место возгорания. Теперь в команде Tumix есть человек, полностью посвятившей себя теме предпринимательства (мы стали писать и об этой сложной теме).

После запуска успешных коммерческих проектов портал стал выпускать видеосюжеты вместе со своим оператором. Наши новости всегда подкреплены точными и свежими данными, благодаря привычке нашей коллеги узнавать все сразу, дозваниваться до ньюсмейкеров и пресс-служб. Мы публикуем новости и аналитические данные из мира рынка недвижимости и знаем все о ремонтах дорог в городе.

Наша команда – это не только журналисты, но и менеджеры по продажам, которые помогают нам держаться, находить новые темы и клиентов, это наш любимый бухгалтер и строгий офис-менеджер, наше понимающее начальство. Еще это наш наблюдатель соцсетей, продвигающий новости, и,  конечно, это наш бессменный водитель, который без споров отвезет в любую точку города. 

Мы стараемся и работаем, чтобы вам было интересно нас читать. Дважды мы входили в ТОП-5 по цитируемости среди региональных изданий, портал часто становится информационным партнером крупных областных и городских мероприятий. С момента создания наша аудитория выросла в 60 раз (согласно данным за месяц Яндекс.Метрики) и за все это время наши новости прочитали более 12,6 млн посетителей.

Наша команда работает с тюменскими компаниями и предприятиями, организовывает собственные события и конкурсы, создаем и воплощаем в жизнь проекты. Вместе с нами вы празднуете Новый год, День знаний, День города. И накануне был наш праздник, наш День рождения!

Спасибо, что все это время с нами (будьте еще ближе на страничках в youtube, Instagram, vk).

 

 
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.