-5° С
Все новости этой рубрики>

Сергей Собянин снова будет бороться за пост мэра Москвы

28 мая 2018, 14:00 1205
Сергей Собянин будет участвовать в качестве кандидата на пост мэра столицы. Экс-губернатор Тюменской области и действующий глава Москвы объявил об этом накануне на дне рождения проекта "Активный гражданин" в Парке Горького.

Мэр столицы поблагодарил москвичей за доверие, оказанное ему пять лет назад на выборах и сказал о том, что чувствует большую ответственность за стройки, которые развернуты сегодня в Москве. 

"Я чувствую огромную ответственность за непостроенные станции линий метро, которые находятся сейчас в строительстве. Я чувствую огромную ответственность за те стройки, которые развернуты по строительству транспортной коммуникации, дорог, метро, развязок. Я чувствую огромную ответственность за то, чтобы наши школы были действительно самыми лучшими в мире, чтобы наше здравоохранение было лучшее в стране и одно из самых лучших в мире. Я чувствую себя ответственным за то, чтобы мы вместе продолжили и реализовали эти проекты. Поэтому я решил выдвинуть свою кандидатуру на очередные выборы Мэра Москвы. Я надеюсь, что москвичи поддержат меня", – сказал Сергей Собянин, подчеркнув, что от их решения зависит судьба столицы, сообщает пресс-служба мэрии столицы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.