-5° С
Все новости этой рубрики>

Авария напротив ТРЦ "Галерея Вояж": водоснабжение в Тюмени может быть восстановлено раньше срока

24 мая 2018, 13:00 3159
Сегодня жители некоторых домов на улицах Ленина и Профсоюзная остались без водоснабжения: напротив ТРЦ "Галерея Вояж" ведутся аварийные работы. Движение затруднено.

Напомним, сегодня, 24 мая, с 7:30 на улицах Ленина и Профсоюзная было отключено водоснабжение по причине аварийных работ, которые осуществляют специалисты ООО "Тюмень Водоканал". Как ранее сообщили в call-центре водоканала, отключение произошло в 7:30 24 мая, а включения стоит ждать – предварительно – в  7:30 25 мая. 

Иван Камельских, руководитель пресс-службы ООО "Тюмень Водоканал", уточнил в разговоре с Tumix, что ремонтные работы ведутся с раннего утра. 

"Бригада оперативно выехала по поступившей заявке и локализовала поврежденный участок. По плану, работы будут проведены до 07.30 завтрашнего дня, но специалисты тюменского водоканала сделают все возможное, чтобы восстановить водоснабжение раньше запланированного срока", – сказал Иван.

В то же время на пересечении улиц Профсоюзная и Ленина, как сообщили водители в редакцию Tumix, ситуация в связи с аварийными работами немного затруднилась. Тем не менее, проехать здесь можно, правда, это может отнять чуть больше времени. 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.