-4° С
Все новости этой рубрики>

Утром в Тюмени сгорела иномарка: водитель успел выбежать из автомобиля

24 мая 2018, 11:30 3020
Сегодня, 24 мая, в Тюмени на улице 30 лет Победы почти дотла сгорел автомобиль Hyundai Solaris. Публикуем эксклюзивное видео с места происшествия!
Фотоь: читатель Tumix

Сотрудники регионального МЧС боролись за жизнь автомобиля Hyundai Solaris. Однако спасти машину не удалось – пламя охватило автомобиль за считанные секунды и уничтожило.

По словам Геннадия Грибича, заместителя руководителя пресс-службы регионального МЧС, вызов о возгорании иномарки поступил в 9:00, и через 8 минут огнеборцы уже были на месте ЧП – на пересечении улиц 30 лет Победы и Пермякова. Через 5 минут после прибытия пожарных пламя было потушено.

Как рассказал читатель Tumix по имени Евгений, разглядывавший место происшествия в бинокль, пострадала только машина. Рядом со сгоревшим авто находились также инспекторы ДПС и хозяин (предположительно), который осматривал автомобиль и был очень обеспокоен.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.