-2° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: в Тюменской области у женщины в носу вырос зуб, тюменские школьники отпраздновали "последний звонок", жительница Тюмени отметила 100-летний юбилей с концертом во дворе

24 мая 2018, 10:40 1052
Tumix собрал самые обсуждаемые и резонансные новости за минувший день, 23 мая.

Молодая жительница Ишима жаловалась на заложенность носа. Оказалось, выросший зуб в носу мешает поступлению кислорода…

Медицинские работники сообщают, что такая аномалия встречается лишь у 1 % населения, а с прорастанием в нос еще реже… Подробности проведенной операции смотрите в нашем материале Tumix.

Почти для 25 000 школьников из Тюменской области прозвенели последние звонки. Корреспонденты Tumix подготовили видеорепортаж

Из нашего материала вы узнаете, какие эмоции удалось испытать ребятам на торжественной  школьной линейке. Определились ли с будущей профессией молодые тюменцы и тюменки и какие экзамены намерены сдать. Смотрите видеорепортаж здесь.

Ветерану войны и тюменской Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной исполнилось 100 лет!

Елена Дмитриевна начала принимать поздравления во дворе – для нее подготовили концерт: дуэт "Полицейская академия" исполнил песни. Выступил заслуженный артист РФ Леонид Окунев. Поздравлять именинницу приехали кадеты тюменского президентского училища и сотрудники полиции. Кроме этого, генерал Юрий Алтынов вручил виновнице торжества звание – подробности читайте в материале Tumix.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.