-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы танцевали под любимые хиты 80-х и 90-х в ресторане "Максимилианс"

23 мая 2018, 19:02 1234
18 мая гости ресторана "Максимилианс" смогли почувствовать уникальную атмосферу 70-х, 80-х и 90-х гг. на знаменитой "Вечеринке Ретро FM"!

Они танцевали под любимую музыку, участвовали в веселых конкурсах и выигрывали фирменные подарки от Ретро FM. Только приятные сюрпризы и положительные эмоции ждут гостей легендарной вечеринки.

Пока смотрите фотоотчет в группе Ретро FM во ВКонтакте и не пропустите следующую "Вечеринку Ретро FM", которая состоится уже совсем скоро!

Партнеры проекта:

1. Химчистка "Евролюкс" – широкий ассортимент чистки изделий. Чистка текстиля, верхней одежды, предметов интерьера. У нас 14 пунктов приема по всему городу. Сдать одежду в нашу химчистку одинаково удобно из любой части города. Исключительно профессиональное оборудование. 

2. Стоматологическая клиника "Зубной Мастер" обеспечит вам теплый прием и полный спектр услуг. Запись по телефону 45-48-48. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. 

3. Агентство недвижимости "Статус" поможет вам КУПИТЬ, ПРОДАТЬ, АРЕНДОВАТЬ недвижимость в городе Тюмень. С нами ваши мысли о покупке будущей недвижимости будут спокойны. Имея свой штат квалифицированных и ответственных специалистов поможем вам с любым вопросом в сфере недвижимости. Телефон 8(3452)568-506. 

4. Горячий источник "Советский" предлагает отдых клиентам всех поколений и разного достатка. Для любителей природы на обширной территории нашего источника есть: озеро, пляж, беседки, рыбалка, а так же палаточный городок!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.