-1° С
Все новости этой рубрики>

Ученые решили, что сексом нужно заниматься по четвергам и только в носках

23 мая 2018, 04:00 1272
Ученые из Нидерландов считают, что носки помогают девушкам быстрее достигнуть оргазма, а британские исследователи уверены, что предаваться интиму нужно только по четвергам.
Фото: pixabay.com

Так, ученые мужи из Великобритании путем проб и ошибок определили идеальный день для секса – четверг. Исследователи пришли к выводу, что понедельник – день тяжелый, и люди не охотно идут на интимный контакт из-за колоссальной загруженности. А вот приближение выходных дарит чувство оптимизма, и пары вполне себе могут позволить по четвергам занятия любовью.

К слову сказать, в сексе главное не переборщить с частотой подходов. К примеру, ученые из Канады уверены, что совокупляться необходимо лишь раз в неделю, в противном случае влюбленные быстро наскучат друг другу и начнут искать эмоции на стороне...

А чтобы даже раз в неделю секс был незабываемым, исследователи из Нидерландов предлагают такую "изюминку", как носки. По мнению специалислистов-сексологов, девушки, которые не снимают носки во время секса, быстрее достигают оргазма.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.