-1° С
Все новости этой рубрики>

Леди и джентльмены: участники проекта "Преображение" примерили новые образы

25 мая 2018, 18:30 978
Классика всегда в моде: тренчи и брюки со стрелками, кажется, никогда не уйдут со страниц глянцевых журналов. На прошлой неделе участники проекта "Преображение" вместе со стилистом окунулись в мир элегантности и строгости, красоты и роскоши.

Спортсмены посетили салон модной одежды Pietro Filipi. Примерка началась ровно в  19:00. Стоит отметить, что стилист Ольга Глухих  приехала минут за 40 до начала примерки, и вместе с продавцом и управляющей магазина старательно подбирала вещи, изучая фасоны, цветовое сочетание и размеры. Все переживали, понравятся ли участникам проекта "Преображение" новые образы. 

В целом, встреча проходила в дружественной атмосфере: и участники, и организаторы, и представители магазина были более чем довольны. Преобразившиеся конкурсанты не стеснялись камеры и активно позировали в новых нарядах. Образы, кстати, получились яркими, возможно, даже броскими. Наверное, поэтому глаза участников "Преображения" излучали счастье.

Генеральный фитнес-партнер проекта фитнес-клуб "Эдельвейс". Генеральный партнер – салон кожи и меха "Bona Dea".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.