-2° С
Все новости этой рубрики>

Четверг станет самым теплым днем недели в Тюмени

21 мая 2018, 12:32 1293
Текущая неделя в Тюмени, судя по прогнозам синоптиков, будет дождливой. По-настоящему летней погодой жителей областной столицы порадует четверг.
Фото с сайта pexels.com

Сегодня, 21 мая, в областной столице будет пасмурно. В городе уже прошел небольшой дождь. Максимальная температура воздуха, которую сегодня покажут столбики термометров, составит +16 градусов.

Во вторник воздух прогреется до + 19. Временами возможен небольшой дождь. В среду синоптики прогнозируют такую же температуру воздуха, но осадки не обещают. 

Самым теплым днем на этой неделе станет четверг, 24 мая. Синоптики прогнозируют +25 градусов. Осадков в этот день не будет.

А в пятницу и субботу, согласно информации, приведенной на сайте Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, снова пойдут дожди. Максимальная температура воздуха в эти дни составит +14 и +13 градусов соответственно.

Осадки прогнозируют и в воскресенье – небольшой кратковременный дождь может пойти ночью. Но в последний день недели днем будет +17 градусов.

Отметим, конец прошлой недели запомнился тюменцам разгулом стихии. Сильный ветер срывал кровлю с крыш зданий, ломал деревья, разнес палатки на городском фестивале "Жара". 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.