-3° С
Все новости этой рубрики>

Девочки любят наряжаться: о модном в этом сезоне

21 мая 2018, 14:15 3470
На протяжении двух часов участницы проекта "Преображение" пребывали в качестве топ-моделей. Именно столько времени понадобилось участницам, чтобы примерить максимальное количество вариантов одежды, попозировать фотографу и получить удовольствие от своего преображения.

Наряды и украшения для этого вечера стилист Академии гармонии и красоты LadyLotus  Елена Устюжанина подобрала для участниц в салоне женской одежды Natura+, который находится на 2 этаже ТРЦ "Фаворит". В этом бутике можно найти платье или костюм на любой вечер или случай для девушек и женщин размера plus size. 

"В нашем магазине Natura+ представлена широкая размерная линейка от 46 по 64 размера от российских компаний для молодых девушек и деловых женщин. Доступные цены, регулярные распродажи и скидки. На выбор покупательницам есть платья, сарафаны, блузки, брюки, юбки, а также вечерняя и деловая одежда. Это широкий ассортимент модной, качественной женской одежды", – рассказала Светлана Дураева, продавец-консультант бутика Natura.

Участницы проекта неукоснительно следовали советам стилиста и подобрали разные варианты, которые подойдут для отдыха, работы или прогулок. Елена старалась создать для каждой участницы свой образ, подумала о романтических свиданиях и о грядущем лете. 

"Наша летняя коллекция представлена хлопковыми и льняными нарядами, одеждой с цветочным принтом, которая очень популярна в этом сезоне, платьями сафари. Традиционно есть модели с полоской, их выбирают для визуальной коррекции фигуры". 

Кстати, продавцы всегда помогут собрать целостный образ, подсказать с выбором платья или аксессуара. 

Напомним, что сам проект "Преображение" подошел к концу. И мы готовы назвать победителей проекта, огласить результаты и мнения участников о нем в наших следующих материалах.

Генеральные партнеры проекта – салон кожи и меха "Bona Dea" и финес-клуб "Эдельвейс".

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.