-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на бесплатные экскурсии по новостройкам

17 мая 2018, 14:30 1219
Летом в городе появится новая экскурсионная программа. Бесплатные автобусные туры предлагают будущим новоселам: тюменцам и гостям города. Маршруты экскурсий будут отличаться, чтобы охватить как можно больше популярных жилых комплексов. Экскурсоводами станут лучшие риэлторы Тюмени. Все мероприятия и консультации – бесплатные.

Первая экскурсия состоится 26 мая, отправление – от ул. Ленина, 38/1 (возле “Единого центра новостроек”). В программе – жилые комплексы от трех застройщиков. Участники посетят самые востребованные ЖК, сами оценят инфраструктуру района, транспортную доступность, состояние двора, парковку, качество квартир, особенности планировок – вплоть до вида из окна. В демо-квартирах можно посмотреть, как выглядит жилье с готовым ремонтом.

Специалисты по недвижимости ответят на все вопросы: как выбрать квартиру мечты? где и какие скидки можно получить? какой район самый перспективный? где выгодно оформить ипотеку? Эксперты расскажут, как ведут себя цены на жилье, назовут среднюю цену квадратного метра в разных районах города и у разных застройщиков.  

“Мы с семьей давно обзавелись квартирой, но на экскурсию все равно запишемся: любопытно, как меняется город. В свободное время на своем авто вряд ли поедем целенаправленно смотреть, да и в новостройки просто так не попадешь. Надеюсь, экскурсия получится познавательная. Может, и решимся на “расширение”, – говорит тюменец Максим Плесовских.

Теперь выбрать квартиру можно за 4 часа: достаточно выбрать один (или два) выходных, съездить на экскурсию и найти идеальную квартиру в идеальном доме.

Туры по новостройкам будут проходить по субботам дважды в месяц всё лето. Записаться можно на одну или несколько экскурсий. Путешествовать по городу группы будут на комфортабельных автобусах, количество мест ограничено, поэтому записывайтесь по телефону 51-22-22 или на сайте.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.