-2° С
Все новости этой рубрики>

Фестиваль "Жара": 5 причин провести время с удовольствием и пользой

16 мая 2018, 20:37 1118
До "Жары" осталось всего-ничего – она начнется 19 мая. Два дня пройдут не только весело, но и с практическим уклоном. Tumix расскажет как это будет.

Если теплая погода не приходит в Тюмень, тюменцы сами устраивают “Жару”. 19 и 20 мая с 11 утра до 9 вечера на площади 400-летия Тюмени состоится городской фестиваль. Мы изучили программу и нашли, чем “Жара” будет полезна для тюменцев.

Качественный отдых

Отключаться от повседневных дел нужно! Но выходные на диване – не всегда хороший вариант – чем насыщеннее отдых, тем больше удовольствия. Семь площадок “Жары” помогут увидеть и узнать действительно что-то новое и интересное: спорт, бизнес, туризм, творчество, недвижимость, шоппинг, развлечения для малышей – и всё в одном месте!

Укрепление семьи

На “Жару” можно прийти всей семьей: площадка детская порадует маленьких тюменцев, а “взрослые” тематики могут заинтересовать человека любого возраста. Время, проведенное вместе – бесценно.

Скидки на квартиры

Что может быть полезнее, чем сэкономить деньги, время и нервы, решая квартирный вопрос? Площадка на фестивале от компании “Этажи” – это бесплатные консультации и скидки на ремонт, мебель и жильё: квартиры от собственников, новостройки, загородную недвижимость; а еще – розыгрыш ценных призов. Пока родители заняты, малышей займут аниматоры: проведут мастер-классы, сделают аквагрим.

Тюменцы узнают, как оформить ипотеку дешевле, чем в банке и как снизить проценты по уже взятому кредиту, где найти страховку со скидкой. Риэлторы объяснят, как воспользоваться сертификатами по соцпрограммам, купить, продать или обменять квартиру. Прямо на площадке горожанам бесплатно подберут ипотечную программу и сделают расчёт ежемесячного платежа. Напомним, что новостройки в “Этажах” без комиссии: клиенты вообще не платят компании за услуги. Если планируете переезд – запишитесь на бесплатную экскурсию по новостройкам, которая пройдет 26 мая!

Шоппинг для здоровья

На фестивале можно приобрести авторские украшения, одежду, декор. Будет секция гастрономии с необычными продуктами – здоровая и полезная еда, натуральный кофе, тюменские сыры, декоративная выпечка. В бьюти-зоне можно будет узнать, какая натуральная косметика доступна в Тюмени. Всё для здоровья и хорошего настроения.

Гастрономическое путешествие

Говорят, что путешествовать полезно. Но если отпуск еще не скоро, можно отправиться в гастрономический тур. “Жара” обеспечит тюменцев фудкортом с европейской, азиатской и грузинской кухней. А на свежем воздухе все вдвойне вкуснее.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.