-6° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-3: маленькие тюменцы, играющие на высоте 6 этажа, гибель человека на тюменской объездной и смерть мальчика после удаления аппендицита

16 мая 2018, 10:15 3126
Tumix собрал самые обсуждаемые и резонансные новости за минувший день, 15 мая.

В Тюмени на улице Монтажников развернулась операция по спасению малышей, которые устроили игры на огромной высоте

Первая информация о произошедшем поступила из групп в социальной сети "ВКонтакте". Очевидец, который пожелал не называть своего имени, сделал фотографию, на которой изображено, как спасатели направили лестницу к окну шестого этажа. Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы регионального МЧС, рассказал Tumix все детали произошедшего. Подробности здесь.

На тюменской объездной дороге произошло страшное ДТП, которое унесло жизнь человека

По информации очевидцев, инцидент произошел после того, как мужчина вышел из легковушки, припарковавшись на крайней левой полосе. Все подробности трагедии читайте в материале Tumix.

Тюменские следователи заинтересовались гибелью 12-летнего подростка, которая случилась после удаления врачами аппендицита. Возбуждено уголовное дело

Какие мероприятия собираются проводить следователи, чтобы установить обстоятельства произошедшего и собрать доказательную базу, а также как прокомментировали ситуацию в департаменте здравоохранения Тюменской области, читайте здесь.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.