+2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы застали в автобусах людей в пижамах и с зубными щетками в руках

16 мая 2018, 15:05 4219
На днях по улицам областной столицы прошлись люди, одетые не совсем привычно – в пижамах, с бигуди в волосах и с зубными щетками.

Как рассказали Tumix в пресс-службе мультицентра "Моя территория", в утренние часы 14 мая горожане стали замечать в общественном транспорте людей, одетых в разноцветные пижамы и плюшевые костюмы кигуруми. Эти странные люди пили кофе и кутались в теплые пледы. Кто-то из "фриков" забыл снять бигуди, а кто-то принес с собой зубную щетку. В таком виде компания, выделяющихся на общем фоне тюменцев, доехала до набережной, а после прогулялась до Цветного бульвара.

По пути прохожие живо интересовались "пижамными" людьми и делали с ними фотографии. Оказалось, что это была акция в преддверии молодежных форумов "Актив" и "Утро".

"Мы хотели напомнить, что в этом году в тюменскую делегацию "Утра" войдут исключительно участники "Актива". Мы призываем молодых людей не проспать регистрацию, ведь количество мест ограничено, а прием заявок заканчивается уже 20 мая,  – сказала руководитель Центра продюсирования сообществ мультицентра "Моя территория" Дарья Ермакова.

Напомним, уже 10-й молодежный форум "Актив" пройдет на базе "Ребячья республика" в период с 25 по 27 мая. В мероприятии примут участие люди в возрасте от 18 до 35 лет. Лучшие представят тюменский регион на форумах "Таврида" и "Территория смыслов", а также получат финансирование на реализацию своих инициатив.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.