-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам расскажут об исполнении городского бюджета, главное не полениться и прийти послушать

16 мая 2018, 12:31 1054
Жителей Тюмени приглашают принять участие в публичных слушаниях по проекту решения Тюменской городской Думы "Об исполнении бюджета города Тюмени за 2017 год".
Фото: pixabay.com

К слову сказать, публичные слушания, посвященные обсуждению городского бюджета, состоятся уже завтра, 17 мая в 18:00. Неравнодушных горожан приглашают принять в этом мероприятии самое активное участие и прийти в назначенное время во Дворец творчества и спорта "Пионер" (улица Челюскинцев, 46).

Как рассказали Tumix представители городского департамента финансов и налоговой политики, попасть на публичные слушания сможет любой желающий. Предварительно жители областной столицы могут ознакомиться с проектом решения Тюменской городской Думы "Об исполнении бюджета города Тюмени за 2017 год", который размещен на официальном портале администрации города Тюмени, а также на сайте департамента финансов и налоговой политики. С бюджетом для граждан к отчету об исполнении бюджета города Тюмени за 2017 год вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Напомним, ранее, 10 мая, в малом зале администрации Тюмени состоялись публичные слушания по проекту решения Тюменской городской Думы "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Тюмени, утвержденные решением Тюменской городской Думы от 30.10.2008 № 154". Дискуссия чиновников и городских активистов получилась напряженной и эмоциональной. За подробностями следуйте по ссылке – корреспондент присутствовал на мероприятии и транслировал происходящее в режиме онлайн.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.