-13° С
Все новости этой рубрики>

Кто-то выиграл iPhone 8, а кто-то полетел в Сочи: в Тюмени наградили лучших риэлторов, креативно рассказавших о ЖК "Клевер парк"

17 мая 2018, 10:01 984
На днях в Тюмени подвели итоги конкурса риэлторов "Клевер парк в кадре". Рассказываем, кто из специалистов по недвижимости снял самое крутое видео и стал обладателем телефона iPhone 8 или получил путевку на горнолыжный курорт в Сочи!

С 4 по 14 мая все мы переживали за риэлторов – участников конкурса "Клевер парк в кадре". Все это время шло голосование за ролики, снятые специалистами по недвижимости о жилом комплексе "Клевер парк". А ведь выбор был отнюдь не легким: перед читателями и экспертным советом стояла задача определить лучшего из лучших, но, если вы посмотрите конкурсные ролики, поймете: лучших много.

Напомним, организаторы проекта – застройщик "4D Development" и портал Vsemetri.com – пригласили тюменских риэлторов принять участие в настоящей видеобитве "Клевер парк в кадре". Агенты недвижимости должны были снять ролик о жилом комплексе в том жанре, который был определен в ходе жеребьевки.

Напомним, организаторы проекта – застройщик "4D Development" и портал Vsemetri.com – пригласили тюменских риэлторов принять участие в настоящей видеобитве "Клевер парк в кадре". Агенты недвижимости должны были снять ролик о жилом комплексе в том жанре, который был определен в ходе жеребьевки. В итоге, риэлторы подготовили минифильмы в жанре черно-белого кино, комедии, фантастики, репортажа с места событий, мелодрамы, семейного фильма и в документальном стиле. Со всеми видеороликами вы можете ознакомиться здесь!

14 мая 2018 года участники, организаторы и информационные партнеры собрались в зале для переговоров отеля "Евразия", чтобы подвести итоги конкурса "Клевер парк в кадре".

 

Выяснилось, что в целом на съемки было потрачено 16 часов, ведь ради удачного кадра риэлторы снимались и при сильном ветре, и в дождь, и даже в метель. Чаще всего специалисты по недвижимости хотели видеть в кадре лаундж-балконы, книгообменник, фасады вечером и т.д. А еще для съемок риэлторам приходилось "одалживать" у собственников велосипеды и коляски, менять прическу, кататься на лифте, просить незнакомого человека заниматься на турникетах на камеру и многое другое.

Но давайте перейдем к самому главному! Экспертное жюри решило, что iPhone 8 достанется именно Юлии Клименко, специалисту по недвижимости федеральной риэлторской компании "Этажи".

 

 

По словам Юлии, участие в конкурсе "Клевер парк в кадре" оказалось для нее внезапным и спонтанным.

"Я недавно пришла в профессию. Все как-то закрутилось, и участие вышло очень быстрым и стремительным. Мне понравилось! Во время съемок вошла во вкус, и теперь хочу поблагодарить всех актеров, которые снимались со мной и поддерживали меня. А новая техника, которую мне сегодня подарили, безусловно, поможет стать еще профессиональнее: качественные фотографии и связь, что очень важно в работе риэлтора", – сказала Юлия.

В свою очередь, путевку на горнолыжный курорт в Сочи выиграла Ольга Щепелина, сотрудник федеральной риэлторской компании "Этажи". По признанию самой Ольги, в конкурсе подобного уровня, организованном застройщиком "4D Development", она участвовала впервые. Аппетит пришел во время еды, и Ольга по-настоящему захотела победить, ведь столько сил и времени было вложено в проект. "Мы порой живем и не находим времени для таких вещей, как этот конкурс, но в общем-то надо находить время и развиваться", – сказала Ольга Щепелина.

Поздравляем победителей и ждем от 4D Development еще больше профессиональных конкурсов, помогающих тюменским специалистам расти и становиться лучше!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.