-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 15 мая: сегодня нужно молчать, чтобы не испортить отношения с любимыми

15 мая 2018, 09:01 3677
Звезды гороскопа задают сразу два противоположных тренда: с одной стороны день предполагает большие возможности, с другой же – лень. Работа может вызывать апатию и вялость, однако даваться будет легче обычного. Если обстоятельства заставят вас мобилизоваться, то день – время нестандартных, творческих решений, благодаря чему можете смело браться даже за самые безнадежные дела.

В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком. Именно тот день, когда слова не нужны: молчание может сказать гораздо больше.

Овен

Успех будет зависеть от Вашей собственной расторопности, от умения появляться в нужном месте в нужное время, а также от наличия полезных знакомств. И хотя многие начинания будут срываться по самым различным причинам, проявленная Вами настойчивость поможет добиться неплохих результатов в любом деле. В работе следует по максимуму использовать собственную фантазию и отказаться от стереотипов, а главное – не медлить и не сомневаться. Такой подход к делу поможет улучшить результаты работы и заслужить похвалу от начальства. 

Телец

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъемом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счет личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причем себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль, и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приемов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Близнецы

Следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Перегрузки чреваты нервным срывом.

Рак

Хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в офисе, изменения его внешнего вида, а также стиля и методов работы.

Лев

Вам придется часто заниматься тем, что Вы терпеть не можете делать. Но лучше расправиться с неприятными обязанностями поскорее и расслабиться с чувством выполненного долга, чем оставлять их напоследок или пытаться свалить на чужие плечи. При общении с коллегами и руководством Вам часто придется обороняться, отстаивая собственные интересы. Хорошая возможность, чтобы проявить силу духа и стойкость характера.

Дева

Не будьте слишком серьезны. Сегодня Вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих Вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и Вам устроят бунт.

Весы

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие получат премии или гонорары. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Скорпион

Проснувшись, Вы почувствуете себя избранным. Последствия могут быть самыми разными, а могут и вообще не возникнуть.

Стрелец

Стремление к конкуренции (не совсем здоровой – тоже) возрастает. Вы в гневе хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Отложите визиты. Неосмотрительные финансовые операции позднее приведут к потерям.

Козерог

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Благоприятный день для научных исследований, возможны озарения, открытия. Появляется тонкое видение перспектив, поэтому хорошо посвятить этот день составлению творческих планов, обмену мнениями, пресс-конференциям, а также устройству общественных мероприятий. Благоприятны творческие командировки, любые поездки. Удачно проходят посещения инстанций, официальных органов. Вы имеете шанс произвести благоприятное впечатление на руководство. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Водолей

Вы можете почувствовать, что работа на износ утомила Вас и физически, и эмоционально. Поэтому не удивительно, что Вам захочется как можно больше времени проводить в одиночестве и тишине, сведя контакты с окружающими до минимума. Но, тем не менее, Вам следует быть внимательнее к своим профессиональным обязанностям и проявлять пунктуальность при их выполнении. В противном случае не миновать Вам неприятного разговора с начальством.

Рыбы

В финансах ожидается период нестабильности, так как вынужденные расходы могут значительно превысить доходы, поэтому Вам придется потуже затянуть пояс и научиться экономить. Особых перемен в личной жизни не предвидится. Для завязывания новых отношений время не самое лучшее, так что лучше отложить поиск партнера для жизни до лучших времен.

Гороскоп составлен по материалам сайтов с astrocentr.ru и 1001goroskop.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.