-2° С
Все новости этой рубрики>

Филиал "Дом.ru" в Тюмени возглавил Андрей Сурнин

14 мая 2018, 19:03 1748
Директором тюменского филиала телеком-оператора "Дом.ru" назначен Андрей Сурнин.

Андрей – выпускник Московской академии труда и социальных отношений. Свой путь в "Дом.ru" начал в 2008 году с позиции директора по развитию Тюменского филиала. С 2010 года и до момента назначения руководил филиалом в Кургане. В новой должности планирует сосредоточиться на укреплении позиций компании, взаимодействии с бизнес-структурами, повышении качества клиентского сервиса.

За 11 лет работы в Тюмени "Дом.ru" построил качественную современную сеть, которая охватывает более 300 тысяч квартир, или почти 75% от их общего числа, и является одним из лидеров по количеству обслуживаемых пользователей проводного интернета и платного ТВ. Компания продолжит работать над качеством услуг, запуском новых сервисов и развитием городской телекоммуникационной инфраструктуры, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям пользователей.

"Перед филиалом стоят серьезные задачи, в том числе по укреплению позиций на корпоративном рынке. Мы готовы стать партнером для всех, кто хочет развивать свой бизнес на базе современных цифровых услуг и предложить предпринимателям различные инструменты управления, способствуя развитию технологичных подходов к ведению бизнеса, повышению его эффективности. В телеком-отрасли наступает новая эра – эра интернета вещей. И уже в этом году в наших планах приступить к развитию и внедрению технологий "умный дом", которые сделают жизнь тюменцев более комфортной и безопасной. Уверен, опыт работы в компании поможет мне и команде филиала в успешной реализации задач", – комментирует Андрей Сурнин.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.