-4° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени мотоциклист влетел в металлическую лестницу и травмировал голову

14 мая 2018, 14:25 1333
Авария, с участием мотоциклиста, произошла в Тюмени в субботу, 12 мая.
Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области

В двенадцатом часу дня в гаражном кооперативе, расположенном на улице Фридриха Энгельса, в металлическую лестницу въехал мотоцикл Suzuki.

Как сообщили в региональной ГИБДД, по предварительным данным, причиной аварии стало превышение скорости. В результате сильного удара о металлическую конструкцию 39-летний мотоциклист получил травмы. Прибывшие на место медики диагностировали у любителя двухколесного транспорта черепно-мозговую травму, переломы бедра и предплечья.

Отметим, с начала месяца на дорогах региона произошло несколько аварий с участием двухколесного транспорта. Так, 6 мая, на улице Щербакова в областной столице мотоциклист не смог выбрать безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Nissan. У любителя двухколесного транспорта диагностировали сотрясение мозга.

А ранее 2 мая в деревне Варвары (Ярковский район) 38-летний мужчина, ехавший на двухколесном транспорте, не справился с управлением и перевернулся. Мотоциклист погиб на месте.

10 мая на перекрестке улиц Пермякова и Дмитрия Менделеева в Тюмени произошло ДТП с участием скутериста. Двухколесный транспорт столкнулся с Volvo. У скутериста диагностировали рваную рану века.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.