-2° С
Все новости этой рубрики>

Бегал по подъезду с пистолетом и ножом: пьяный тюменец дебоширил ночью в доме на Жуковского

14 мая 2018, 12:01 3866
Хулиган носился по подъезду ночью с пистолетом и ножом, чем серьезно испугал местных жителей, которые вызвали полицейских.
Фото: https://pixabay.com

Как рассказали Tumix в региональной прокуратуре, дебошир, который в состоянии алкогольного опьянения носился по подъезду с оружием, передан суду, однако пока он находится под домашним арестом.

Сообщается, что 1 апреля мужчина, изрядно выпив, бегал  по подъезду дома на улице Жуковского. Испуганные  жильцы позвонили в полицию, однако к приезду стражей правопорядка дебошир успел спрятать оружие и 12 патронов у знакомого. Всё это, правда, обнаружили полицейские в ходе обыска. Среди "находок" – пистолет-пулемёт с приспособлением для бесшумной стрельбы. По месту жительства фигуранта также был проведен обыск, в ходе которого стражи правопорядка изъяли еще 34 патрона.

Теперь мужчине грозит ограничение свободы на срок до 3 лет, принудительные работы на срок до 4 лет, лишение свободы на срок до 4 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.