-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени задержали молодого человека, изрезавшего продавца в продуктовом магазине

13 мая 2018, 15:03 5715
В руки тюменских полицейских попался злоумышленник, которой совершил разбойное нападение еще в конце ноября прошлого года. Мужчина ворвался в продуктовый магазин и несколько раз ударил ножом продавца.
Фото предоставлено пресс-службой Управления МВД России по Тюмени

Сообщение о разбое поступило в дежурную часть отдела полиции №1 29 ноября прошлого года. Полицейские сразу же выехали в направлении улицы Станционной. Именно здесь расположен продуктовый магазин, в который забежал вооруженный негодяй.

Прибывшие на место правоохранители выяснили, что неизвестный несколько раз ударил ножом продавца. Из кассы пропали 25 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени, задержали подозреваемого вчера, 12 мая. Им оказался ранее судимый 24-летний уроженец соседнего государства. Молодой человек, не имел постоянного дохода на территории областного центра, где проживал последнее время. Продавец опознала злоумышленника. Тот не стал отрицать причастность к совершению преступления.

Сейчас он задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ "Разбой". Не исключено, что продавец продуктового магазина была не единственной, на кого напал негодяй с ножом. Полицейские выясняют это. Расследование продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.