-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские риэлторы ждут вашей поддержки

11 мая 2018, 20:30 1075
Продолжается голосование и розыгрыш призов за лучшую конкурсную работу проекта "Клевер парк" в кадре!". Девять риэлторовждут ваших лайков и комментариев.

Каждый ролик участников – заявка на свое место в мире киноматографа. Фантастическая сага, черно-белое немое кино с простым и понятным юмором, а также семейная комедия про радости подростков и отношения супругов. Нет, это не список кинолент очередного кинофестиваля. Это конкурс роликов "Клевер парк" в кадре!", которые сняли тюменские риэлторы, сотрудники разных городских и федеральных агентств недвижимости.

Еще не успели посмотреть, насколько могут быть креативными и творческими агенты по недвижимости? Вперед – исправлять ситуацию! Все ролики опубликованы на официальной странице конкурса. Помните: победу одержит тот риэлтор, за которого проголосует большее количество пользователей. Этот счастливчик получит путевку в Сочи.

Кстати, своего победителя выберут и компетентные члены жюри. Тот, кого выберут эксперты, получит новый IPhone 8.

Проект "Клевер парк" в кадре!" запустил один из ведущих тюменских застройщиков 4D Development совместно с порталом Tumix.ru. Конкурс посвящен жилому комплексу "Клевер парк". Согласно правилам проекта, участники должны были снять ролик в одном из указанных жанров: семейная комедия, черно-белое кино, фантастика и др. В центре сюжета обязательно жилой комплекс "Клевер парк", вокруг которого и должно разворачиваться все действие. Важно было показать основные преимущества жилого комплекса: просторные лаундж-балконы, большой выбор планировок, яркие фасады. Ознакомится с самим жилым комплексом можно здесь.

Застройщик ООО "Клевер Инвест". Проектная декларация на сайте клеверинвест.рф.

Организатор – ООО "Клевер Инвест". Срок акции: 26.03.2018 г. – 14.05.2018 г. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40.+

Переходите на страницу голосования и отдайте свой голос за лучший ролик!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.