0° С
Все новости этой рубрики>

Лыжник Александр Большунов может стать лучшим спортсменом сезона, если тюменцы его поддержат

12 мая 2018, 18:01 3491
Лыжник Александр Большунов, который представлял Тюменскую область на зимней Олимпиаде в Пхенчхане, претендует на звание лучшего спортсмена сезона. Осталось только поддержать олимпийца голосами!
Фото: sport24.ru

А вы знали, что сейчас в рамках "Ежегодного Международного зимнего конгресса" проводится конкурс "Лучший спортсмен сезона 2017-2018", где лыжник Александр Большунов, представлявший Тюменский регион на Олимпиаде в Пхенчхане, борется за звание самого-самого?

Сейчас Александр лидирует в голосовании. И для того, чтобы титулованный спортсмен смог удержать первую позицию, необходимо поддержать его голосами. Для этого переходите по ссылке!

Напомним, на зимней Олимпиаде, проходившей в городе Пхенчхан (Южная Корея), Александр Большунов сумел завоевать три серебряные и одну бронзовую медали. Это стал в своем роде рекордом по количеству наград, завоеванных на одной Олимпиаде одним спортсменом, в истории и советского, и российского спорта. В целом, российские лыжники привезли с Олимпиады-2018 восемь медалей, из них три серебряные и пять бронзовых.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.