-5° С
Все новости этой рубрики>

Сроки сдачи одного из ярких долгостроев Тюмени вновь перенесены

11 мая 2018, 18:31 2404
Собственникам квартир в новостройке на Профсоюзной, 27 вновь придется ждать ввода ЖК в эксплуатацию.
Фото: Novostroyki-tumeni.ru

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, сдача в эксплуатацию ЖК "FIFTY FIFTY" в очередной раз откладывается. Об этом сообщили на заседании межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства жилья.

На мероприятии присутствовали начальник ГУС Тюменской области Сергей Шустов, начальник управления жилищной политики регионального ГУС  Валерий Киселёв, директор ООО "Транспромжилстрой-2005"  (компания, занимающаяся строительством ЖК "FIFTY-FIFTY") Сергей Киселёв и др.

Ранее было известно, что возведение дома по улицам Профсоюзная – 50 лет Октября – Северная – Оловянникова начали представители ООО "Транспромжилстрой-2005" еще в 2012 году. В настоящее время степень готовности дома высокая, одна застройщик перенес сроки сдачи ЖК в эксплуатацию на 2-й квартал 2018 года. Причины директор Сергей Киселёв объяснил прокурорам.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.