-2° С
Все новости этой рубрики>

Три тюменки узнали, как быть на два размера стройнее

10 мая 2018, 15:30 1120
Необычный мастер-класс состоялся для участниц проекта "Преображение". Девушек отвели в Академию гармонии и красоты LadyLotus, где они узнали чуть больше о своей женственности.

Женский тренер Марина Дубровина провела для девушек мастер-класс на тему раскрытия женственности. Вместе с наставником участницы проекта поговорили о любви к самому важному человеку в мире – к себе, об особенностях женской природы и гармонии четырех стихий.

"Нам провели интересный тест с метафорическими картами. Общались на тему женского счастья, внутренней гармонии. Марина понравилась: позитивный и открытый человек. Еще раз подчеркнула для себя как важно уделять себе время, заниматься любимым занятием и принимать себя такой, какая есть", – поделилась впечатлениями от встречи Полина Снигирь.  

После чего участницы послушали советы от стилиста Елены Устюжаниной. Мастер стиля рассказала, как с помощью правильно подобранной одежды и аксессуаров выглядеть на 2 размера стройнее.  

Наставницы Академии гармонии и красоты признались, что встреча с участницами проекта "Преображение" прошла веселой и живой, благодаря активному участию девушек. 

Напомним, на портале Tumix.ru продолжается проект "Преображение", в котором три прекрасные девушки и три мужчины работают над созданием нового себя. Они посещают тренажерный зал, советуются с тренерами по своему питанию и ходят на дополнительные мастер-классы. 

Генеральные партнеры проекта – салон кожи и меха "Bona Dea" и финес-клуб "Эдельвейс".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.