-2° С
Все новости этой рубрики>

"Кубок риэлторов" завершился. Как это было?

10 мая 2018, 14:30 648
На прошлой неделе подошел к концу один из самых ярких конкурсов по загородной недвижимости в Тюмени. Его участниками стали риэлторы из разных агентств недвижимости областного центра. 

Закрытие "Кубка риэлторов" состоялось 4 мая. Именно в этот день на Тюмени обрушился небольшой весенний снег. Конечно, он немного подпортил настроение горожан, но не изменил впечатление от участия в конкурсе риэлторам.  Особенно тем, кто смог доказать свой профессионализм. 

 

Напомним, конкурс проходил в формате видео-презентаций. Участникам Кубка предстояло снять два ролика: в креативном и деловом стиле о загородном поселке, который им выпал в результате жеребьевки. Просмотреть все видео можно по ссылке. 


 

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481

фото: Оксана Старикова, видео: Павел Статных
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.