-3° С
Все новости этой рубрики>

Автомобили тюменцев, припаркованные не там, где надо, могут эвакуировать в преддверии 9 мая

8 мая 2018, 18:01 3094
Сегодня, 8 мая, с 23:00 некоторые тюменские улицы начнут освобождать от транспортных средств. Советуем припарковать железного коня чуть дальше обычного, иначе автомобиль могут эвакуировать на близстоящие свободные парковки.
Фото: pixabay.com

Такие меры необходимы для обеспечения безопасности во время проведения парада-шествия, приуроченного к празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники тюменской ГИБДД просят жителей и гостей города заранее продумать свой маршрут 9 мая. Стражи правопорядка предупреждают: не оставляйте машины на проезжей части, в том числе в парковочных карманах и на выездах из дворовых и прилегающих территорий. Речь идет об участке улицы Республики от улицы Мельникайте до улицы Челюскинцев. Подробнее о перекрытии улиц на время проведения победных мероприятий, вы можете прочитать в нашем материале.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.