-3° С
Все новости этой рубрики>

Владимир Якушев лидирует в рейтинге любимчиков президента РФ

7 мая 2018, 21:17 1352
Опубликован ТОП-10 губернаторов, которые пользуются наибольшей благосклонностью Кремля. Глава Тюменской области Владимир Якушев занял в рейтинге первое место.

На втором месте расположился губернатор соседнего региона – ЯНАО – Дмитрий Кобылкин.

Владимир Якушев и Дмитрий Кобылкин уже не впервые попадают в ТОП любимчиков Кремля. Так, по итогам прошлого года они также входили в тройку лидеров исследования с той лишь разницей, что ямальский губернатор был на третьем месте.

В этом году замыкает тройку лидеров рейтинга глава Тульской области Алексей Дюмин.

Также в список попали мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, глава Ленинградской области Александр Дрозденко, глава Республики Татарстан Рустам Минниханов, губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Рейтинг составлен центром информационных коммуникаций "Рейтинг". Аналитики оценили деятельность глав регионов и прочность их позиций по отношению к федеральной власти за март-апрель 2018 года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.