-5° С
Все новости этой рубрики>

Пришло время выбирать победителя конкурса "Клевер парк" в кадре!"

7 мая 2018, 17:30 726
Конкурс "Клевер парк" в кадре!" переходит на новую интересную ступень – мы запускаем голосование. Все ролики участников, подготовленные с помощью портала Tumix.ru, а также самостоятельно риэлторами, уже опубликованы на сайте.

Десять мини-фильмов, снятых финалистами, уже ждут своей оценки от зрителей. Что нужно сделать, чтобы отдать свой голос за одного из участников? Зайти на сайт  проекта "Клевер парк" в кадре!", посмотреть все ролики, выбрать понравившегося участника, поставить лайк и поделиться ссылкой с друзьями и знакомыми. 

Согласно правилам конкурса, риэлторы должны были снять ролик-презентацию нового жилого комплекса "Клевер парк". Правда, с одним небольшим условием:создать ролик нужно было в определенном киножанре, который для каждого участника определила жеребьевка. Это было сделано, чтобы ролики получились оригинальными, а участники невольно не копировали друг друга. Риелторы должны были посоревноваться в таких жанрах, как мелодрама, историческое кино, биография и даже фантастика. 

Для съемки роликов участники посещали демонстрационные квартиры, дворы и детские площадки жилого комплекса "Клевер парк". Получилось здорово! Все работы – очень разные, это надо видеть! Для просмотра переходите по этой ссылке 

Выявление победителя с помощью голосования будет проходить до 14 мая. Это значит, что у участников будет чуть меньше недели, чтобы набрать победное количество голосов. Поддержите их! Риэлтор, набравший наибольшее количество голосов отправится на отдых в Сочи. 

Но это не единственный подарок от организаторов конкурса 4D Development (гиперссылка). Главным призом – новеньким IPhone 8 от Apple – удостоится тот, кого признает лучшим творческое и компетентное жюри.

Напомним, конкурс для агентов недвижимости "Клевер парк" в кадре!" запустил застройщик 4D Development совместно с городским порталом Tumix.ru. Застройщик ООО "Клевер Инвест". Проектная декларация на сайте клеверинвест.рф.
Организатор – ООО "Клевер Инвест". Срок акции: 26.03.2018 г. – 14.05.2018 г. Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40.
Переходите на страницу голосования и отдайте свой голос за лучший ролик! 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.