-4° С
Все новости этой рубрики>

Два вечера в Тюмени будут перекрывать улицы: стартуют репетиции парада, посвященного Дню Победы

6 мая 2018, 16:00 3679
Сегодня, 6 мая, в 18:45 несколько участков в центре Тюмени будут перекрыты в связи с проведением репетиции парада, посвященного празднованию 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Фото: Инна Пахомова

6 и 7 мая жителям и гостям областной столицы придется потерпеть небольшие неудобства, связанные с перекрытием некоторых центральных улиц: в Тюмени два вечера подряд будут проходить репетиции парада, посвященного празднованию 73-годовщины Дня Победы. 

Таким образом, с 18:45 до 21:00 движение транспорта будет ограничено по улице Республики (от улицы Профсоюзная до улицы Челюскинцев), по улице Ленина (от Профсоюзной до Челюскинцев), по улице Орджоникидзе (от Хохрякова до Герцена), по улице 8 Марта (от Хохрякова до Ленина), по улице Водопроводная (от Хохрякова до Ленина), по улице Первомайская (от Хохрякова до Герцена). 

Напомним, 9 мая 2018 года в России будут праздновать 73-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В Тюмени в этот день пройдет череда патриотических мероприятий. Акция "Бессмертный полк", праздничные программы и победный салют на набережной. Заходите к Tumix и читайте о программе мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. 

 

 

 

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.