-3° С
Все новости этой рубрики>

Сторонники Навального вышли на несогласованный митинг в Тюмени

6 мая 2018, 13:00 5282
Накануне, 5 мая, в областной столице состоялось несогласованное шествие, а после и митинг, организованные сторонниками Алексея Навального.
Фото: Иван Батурин для Tumix

Как сообщили представители штаба оппозиционного политика в Тюмени, старт шествию был дан в 13:00 от памятника Владимиру Ленину, после чего горожане направились в сторону драматического театра. Здесь, на площади 400-летия Тюмени, люди устроили митинг, где высказали недовольство цензурой, коррупцией и выступили за свободу Telegram.

В разгар шествия на стене группы, посвященной акциям 5 мая, представители тюменского штаба Навального сообщали, что "после митинга на Центральной площади у памятника Ленину, шествие мирно и организованно направилось к площади 400-летия Тюмени. Полиция никого не задерживала".

"Наша акция завершена. Все, кто сегодня вышел на улицу, показали, что не будут соглашаться с коррупцией, с репрессиями за репосты и с ограничением интернета. Вы – настоящие граждане России, искренние патриоты. Вы реальными действиями заставляете власть действовать в интересах россиян!" – написали организаторы по окончанию митинга на площади 400-летия Тюмени.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.