-1° С
Все новости этой рубрики>

Мечтали в детстве о мансарде? Теперь мечты сбываются

2 апреля 2018, 10:30
В Тюмени строится отличный загородный комплекс со всеми городскими удобствами. Места хватит всем.

Глеб Максимов, риэлтор агентства недвижимости "Юнидом", точно знает, где стоит приобрести квартиру, рядом с которой растет настоящий лес. Витражные окна открывают отличный вид на нетронутую природу, при этом городской комфорт сохранен полностью, и детям всегда будет чем заняться.

Именно так можно описать жилой комплекс "Комфорт Клуб" от компании "Северная слобода". Глеб Максимов представил комплекс с официальной стороны, и сделал это так, что невозможно устоять. В квартирах есть настоящие мансарды, где можно сделать спальню и реализовать детскую мечту.

Смотрите видеопрезентацию Глеба Максимова и голосуйте! Конкурс "Кубок риэлторов" подходит к концу, и в ваших силах изменить ход игры. Выберите своего победителя, и пусть награду получит сильнейший.

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.