0° С
Все новости этой рубрики>

Все зашло слишком далеко: в тюменском ЖК разыгралась криминальная история

28 апреля 2018, 18:30 1582
В одном из жилых комплексов Тюмени произошла самая настоящая детективная история – риэлтору пришлось распутывать сложную загадку. Почему клиент выбрал именно ЖК "Комфорт клуб", а не любую другую новостройку

История разворачивается в рамках конкурса "Кубок риэлторов". Креативный ролик специалиста по новостройкам агентства недвижимости "Миэль" Никиты Веремия снят по всем жанрам детектива 50-х годов. Стиль нуара оператору подсказала погода и легкая простуда участника конкурса. Риэлтор приехал на съемки с легкой температурой, небольшое недомогание сказалось на общем настрое. Однако, это нисколько не испортило впечатление от видео.

Жилой комплекс "Комфорт клуб", несмотря на мрачные кадры, был показан с лучшей стороны. Именно здесь детектив-риэлтор нашел двухуровневую квартиру общей площадью более 145 кв.м. От опытного криминалиста не смогли уйти и другие детали – кирпичные стены, большой лес около жилого комплекса, удобное расположение... Кстати, не стоит забывать, что ролик участвует в голосовании. Поддержите Никиту Веремия в конкурсе, помогите ему выиграть, поставив свой одобряющий лайк.

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.