-4° С
Все новости этой рубрики>

Где найти загородный поселок с детсадом и школой?

29 апреля 2018, 10:00 3404
В "Кубке риэлторов" участникам предстояло рассказать о загородной недвижимости. Сегмент сложный, но риэлторы не сплоховали. Пришло время смотреть их видеопрезентации.

Дмитрий Матющенко, владелец Центра недвижимости "РИМ", точно знает, где можно поселиться за городом так, чтобы сохранился городской комфорт и городская инфраструктура. Ему выпало представить с официальной стороны коттеджный поселок "Альпийская долина" от компании "Навигатор".

К слову, добрались до поселка всего за 20 минут, и несмотря на распутицу, остались чистыми. В "Альпийской долине" вовсю идет строительство, и Дмитрий Матющенко легко расскажет о том, что появится на территории поселка в ближайшее время. Останутся довольными и взрослые, и дети.

Смотрите видео и голосуйте – от ваших голосов зависит многое. Принимайте участие в "Кубке риэлторов", поддерживайте участников, и пусть победит сильнейший!

Генеральный спонсор мероприятия компания "КВАНТА +". Генеральный финансовый партнер ПАО "Сбербанк". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер – 1481.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.