-20° С
Все новости этой рубрики>

Строим будущее, помним и гордимся прошлым!

3 мая 2018, 21:00 3091
Поколение победителей меньше всего на свете хотело видеть на своих потомках военную форму. Для них гимнастёрки, тельняшки и защитный камуфляж навсегда слились с холодом залитых дождем траншей, с бомбежками и артобстрелами, с голодом и болью незаживающих ран…

Вернувшись с одной из самых кровопролитных и страшных войн XX века, они хотели видеть другие картины: мирное небо над головой, накормленных и одетых детей, заново построенные дома на великой земле, светлые и большие проспекты городов – всё, что созидается во имя мира и счастья. За рекордно короткое время Россия была отстроена заново после Второй мировой войны. 

Неоценима заслуга наших предков, которые на фронтах и в тылу семь десятилетий назад отстояли свободу, честь и достоинство Великой Страны. Благодаря им мы живем, работаем на своей земле и имеем возможность строить будущее для себя и города, возводя новые, надежные и красивые дома, чтобы Тюмень становилась еще лучше. Наша сила в том, что мы делаем для себя и наших детей, в знак памяти и уважения перед подвигом наших предков.

В майские праздники (3,4,5, 7 и 8 мая) для всех посетителей офиса продаж мкр "Правобережный" – настоящая полевая кухня и солдатская каша! Мы строим будущее, помним и гордимся прошлым!

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.