-2° С
Все новости этой рубрики>

7-летний ребенок выпал из окна многоэтажки в Тобольске

28 апреля 2018, 12:31 2205
Накануне в Тобольске произошел вопиющий случай: ребенок навалился на москитную сетку и выпал из окна высотки.

Как сообщили в сети очевидцы происшествия, маленький мальчик выпал из окна дома №6 в четвертом микрорайоне древней столицы Сибири. Люди писали о том, что ребенок навалился на москитную сетку. Те, кто находился рядом во время падения, вызвали скорую помощь, и ребенка госпитализировали.

Светлана Новик, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области, рассказала корреспонденту Tumix, что сообщение в полицию поступило уже от медицинских работников. Врачи сообщили, что к ним был доставлен ребенок 2011 года рождения с телесными повреждениями, которые он получил в результате падения из окна квартиры, расположенной на 2 этаже.

"На место выезжала следственно-оперативная группа, в настоящее время по данному факту проводится проверка инспекторами по делам несовершеннолетних, рассматривается вопрос о привлечении законного представителя ребенка к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ", – сказала Светлана Новик.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.