-15° С
Все новости этой рубрики>

В Югре осудят пожилого пермяка, надругавшегося над тремя девочками

28 апреля 2018, 18:06 3533
Югорские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 55-летнего мужчины, который обвиняется в надругательстве над детьми.
Фото с сайта kasapafmonline.com

Злоумышленник, по версии следствия, совершил два преступления в один день. В октябре прошлого года мужчина заметил у одной из школ 11-летнюю девочку. Он отвел ее к запасному выходу учреждения, где совершил в отношении ученицы "насильственные действия сексуального характера".

В тот же день пожилой извращенец совершил аналогичное преступление в 6-ом микрорайоне Нефтеюганска. На этот раз его жертвой стала 10-летняя школьница.

Личность негодяя удалось установить. Им оказался 55-летний житель Пермского края. Он рассказал правоохранителям, что приехал в Нефтеюганск для работы вахтовым методом. Выяснилось, что у мужчины есть криминальное прошлое. Он уже был ранее судим за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. 

"В ходе предварительного следствия также установлена причастность мужчины к аналогичному преступлению, совершенному 6 февраля 2017 года в 4-ом микрорайоне Нефтеюганска в отношении малолетней девочки", – рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре.

Следователи собрали доказательства. В скором времени судьбу мужчины решит суд.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.