-5° С
Все новости этой рубрики>

Начинающие бизнесмены Тюмени могут получить стартовый бизнес-пакет на 200 тысяч рублей

25 апреля 2018, 15:03 3974
В Тюмени стартует программа "Ты – предприниматель". Интенсив по развитию предпринимательских навыков от успешных тюменских бизнесменов состоится в тюменском технопарке 29 и 30 апреля.

Принять участие в программе смогут жители юга Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет. Те, кто после прослушанного курса зарегистрирует свой бизнес, получат от организаторов программы стартовый бизнес-пакет на сумму 200 тысяч рублей, который включает в себя возврат государственной пошлины, консультации, банковские и юридические услуги, дизайн, ряд услуг для бизнеса в сфере общепита и другие бонусы.

В числе спикеров интенсива: Артём Рахмеев, соучредитель и генеральный директор Brooklyn Bowl; Дмитрий Петрулёв, руководитель креативного агентства FOL`GA, директор Первой Школы SMM; Артём Будучев, управляющий бухгалтерской компании "Академия бизнеса"; Артём Андросов, председатель комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ", член Высшего Совета партии "Единая Россия".

Помимо обучающего интенсива, в рамках программы "Ты-предприниматель" пройдут: проект "Сфера развития" – обмен опытом и знаниями для развития своего бизнеса;    #ПИНКОДБИЗНЕСА – работа в команде под руководством опытного наставника для создания работающего бизнеса с нуля; деловая игра "Миллион" для школьников, где участники научатся создавать бизнес-идеи и зарабатывать деньги; вечерняя школа для действующих предпринимателей.

В рамках программы пройдет конкурс "Молодой Предприниматель России" для действующих предпринимателей. Победители регионального этапа отправятся на Всероссийский конкурс в Москве. 

Чтобы стать участником программы "Ты – предприниматель", необходимо зарегистрироваться на сайте откройсвоедело.рф.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.