0° С
Все новости этой рубрики>

Экономьте на платежах по кредитам с программой рефинансирования

26 апреля 2018, 09:00 3472
Если вы до сих пор ежемесячно совершаете платежи в несколько разных банков по кредитам, оформленным под высокой процент, то тогда программа рефинансирования для вас.

Рефинансирование рассчитано на клиентов, которые желают пересмотреть условия по действующим кредитным обязательствам в других банках. Оформив кредит в рамках программы рефинансирования, клиенты получают более выгодные условия: это может быть, как снижение процентной ставки, в сравнении с действующим кредитом, так и уменьшение суммы ежемесячного взноса. Вместе с отсутствием обязательного ежегодного страхования – это позволит снизить ежемесячную нагрузку по кредитным платежам. 

 

КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО)1 предлагает в рамках кредита "Партнерский" программу рефинансирования под 13,4% годовых. Вы сможете легко погасить свои кредиты в других банках, а также часть заемных средств потратить на неотложные нужды2. Количество рефинансируемых кредитов, в т.ч. кредитных карт не ограничено. На выгодных условиях вы можете взять от 100 тысяч до 60 млн. рублей на срок до 84 месяцев. Срок действия одного из рефинансируемых кредитов должен быть не менее 6 месяцев. Обязательное условие – это своевременное погашение задолженности по рефинансируемым кредитам в течение последних 6 месяцев.

 

Что очень важно – график погашения кредита гибкий, при этом вы сами решаете, какие выбрать платежи: аннуитетные или дифференцированные.

Кредит "Партнерский" предоставляется следующим категориям клиентов:

• сотрудникам организаций бюджетных сфер;
• сотрудникам аккредитованных в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО) компаний;
• сотрудникам организаций, которые обслуживаются в КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО).

Узнайте прямо сейчас подробные условия Рефинансирования, которые подготовил для вас КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО). Оформите заявку на кредит на сайте банка и вам не придется никуда ехать: специалисты свяжутся с вами и объяснят дальнейшие действия.

Живите с удовольствием!

 1КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8-800-100-60-26 (звонок бесплатный) или (3452) 566-026. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ от 11.02.2008г. №2995.

2Кредит может быть предоставлен в т.ч. на неотложные нужды при условии, что на рефинансирование направляется 50% и более кредитных средств

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.