-4° С
Все новости этой рубрики>

"Била молотком и обливала кипятком": В Британии девушка шесть лет издевалась над парнем

25 апреля 2018, 02:17 1815
В Великобритании впервые в мире за домашнее насилие осудили женщину. 22-летняя Джордан Уорт на протяжении 7,5 лет издевалась над своим партнером.

Джордан – молодая учительница, с отличием окончившая университет. Она заботилась о бездомных животных, собирала помощь для детей Африки. Джордан и Алекс Скил встречались с 16 лет и производили впечатление счастливой пары.

Сказка закончилась тогда, когда 22-летний Алекс переехал к Джордан. За восемь месяцев его жизнь превратилась в ад. Девушка полностью взяла под контроль его жизнь: следила за тем, с кем он разговаривает в соцсетях, запретила общаться с друзьями и семьей. Спал Алекс на полу, в куче своей одежды.

Он рассказывал, что Джордан ждала, пока он уснет, и била его бутылкой. Потом она стала бить его молотком, доской, отверткой и всем, что попадется под руку, обливала его кипятком.
Спасли Алекса Скила соседи – им казались подозрительными звуки, доносившиеся от дома пары. Когда они увидели в окне Джордан с отверткой в руках, то позвонили в полицию.

Врачи сказали, что Алексу оставалось 10 дней до смерти. Его конечности были так обожжены и повреждены, что врачи допускали возможность ампутации.

На суде Джордан призналась в издевательствах. Ей пожизненно запрещено приближаться к нему.

Теперь он проходит психологическую реабилитацию в группе для жертв насилия. Он собирается в будущем создать приют для пострадавших мужчин.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.