+4° С
Все новости этой рубрики>

Жёны, торты, олени: стало известно, что интересует тюменцев в интернете

20 апреля 2018, 14:30 974
Сервис Яндекс.Картинки проанализировал поисковые запросы жителей всей России и Тюмени, в частности. Оказалось, что у тюменцев в приоритете картинки для набивки тату с оленями, крыльями и животными. Еще больше – уникальных тюменских запросов, разительно отличающихся от запросов остальных россиян. Подробнее об этом – в материале Tumix.

Россияне, пользуясь поисковиком, ищут изображения определенного типа, к примеру "фото", "тату", "обои". Аналитики известного поисковика обратили свой взор на статистику, которая выявила неожиданные результаты.

По поиску изображений в разделе "фото" тюменцы отличились от других жителей России, запрашивая от поисковой машины слова "торты" и "жёны".

Раздел "тату" и вовсе выделил четкую заинтересованность. Тюменцы, решившие набить тату, ищут первым делом изображения с оленями и крыльями, когда у других жителей населенных пунктов в приоритете набить тату с надписями, волками и розами.

В целом, жители нашей необъятной родины, пользуясь сервисом Яндекс.Картинки, чаще всего ищут обои для рабочего стола с пейзажем (любым), кроме этого, горы и различных животных.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.