-2° С
Все новости этой рубрики>

Девушка нашла своего двойника с помощью интернета

18 апреля 2015, 23:31 6077
Студентка из Дублина и двое её друзей смогли доказать распространённое мнение о существовании у каждого человека как минимум семи двойников.

Как пишет "Российская газета", пару недель назад Нимф Джини, Гарри Инглиш и Теренс Манзанга создали в сети ресурс "Twin Strangers" ("Незнакомые близнецы") и аналогичное сообщество в Facebook. С их помощью они предложили всем желающим отыскать свою "копию" в мире.

Проект уже заинтересовал несколько тысяч пользователей, а первой, кто нашёл своего двойника, стала сама Нимф. Ею оказалась 29-летняя Карен Брэниган, живущая всего в часе езды от столицы Ирландии.

При этом девушки готовы поклясться, что не являются родственницами и никогда не виделись. В прошедший уик-энд двойники встретились и пообщались в течение нескольких часов.

"Не скрою, мы обе очень волновались не только перед встречей, но и после неё. Во время беседы я долго не могла смотреть на Карен, потому что в голове появлялась единственная мысль: "О, Боже! У неё моё лицо!" У нас схожа даже мимика, – призналась Нимф Джинни изданию Mirror.

Усилить внешнюю схожесть девушки решили при помощи косметики. Результат можно увидеть в опубликованном в сети ролике, который, к слову, набрал на YouTube почти 4,5 млн просмотров.

Видео

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.