-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменку признали самой красивой студенткой УрФО

3 июля 2015, 13:21 2652
В Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский межвузовский конкурс таланта и грации "Краса студенчества России". В суперфинал конкурса прошла студентка Тюменского государственного университета Наталья Кутикова.

В конкурсе приняло участие 50 красавиц, были представлены все федеральные округа России. В рамках основного конкурса участницы показали видеопрезентации о себе, приняли участие в дефиле в народных костюмах и вечерних платьях, продемонстрировали творческие выступления, подготовленные заранее. 

Как сообщает Управление информационной политики ТюмГУ, из 50 участниц в полуфинал были отобраны 30, в суперфинал 10. Студентка из Тюмени поразила жюри своим творческим номером – ярким сольным народным танцем, который включили в финальный гала-концерт конкурса. В рамках суперфинала Наталья Кутикова завоевала титул "Краса студенчества Уральского федерального округа".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.